Бьютилэнд

Люди, что за фигня?

Когда я смотрю в зеркало, я вижу нормальное лицо, когда открываю франтальную камеру я вижу тоже вполне нормальное лицо..
Но как я фотографируюсь на обычную камеру, у меня отвратительное, несимметричное лицо (Брови неровные, кривой нос, неровные губы (((Я не понимаю, неужели я такая страшная? (И где вообще видно настоящее лицо? В зеркале? На франтальной камере? Или в обычной камере? (

...да, действительно, другие видят нас иначе...

да нормальная ты - может это просто боязнь камеры - вот тебя и перекашивает

Настоящее видят окружающие...