Где купить смирительную рубашку на подростка 13 лет?

Ольга Васильева Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Сын подсел на компьютер, в каникулы начал играть почти по 20 часов в сутки.
Когда учился играл все время как не в школе и несколько часов сон.
А в каникулы проснется - и к компьютеру. Ест у компьютера одновременно играя. От компьютера ходит только до туалета.
Решила его ограничить, отбирать компьютер. 2 часа - и достаточно!

Начались истерики. Бьет посуду дома. Все что хрупкое и нехрупкое уничтожает в истерике.
Уже осталась только половина посуды целой.
Не знаю что с ним делать.
Отца нет. Воспитываю одна.
Соседи советуют дать ремня. Но как? Я его никогда физически не наказывала. Только словом воспитываю. Я даже не знаю как ремень взять в руки и его пороть. Не умею я это.

Ладно бы истерики и просто бесился бы. Но он бесится и ломает все в доме. Уже наломал на половину моей зарплату. Даже мебель. Стол кухонный перевернул.
Успокаивается только когда выдаю ему комп на 2 часа.
Отбираю комп - это стоит разрушений в доме.

Что делать?
Голосование за лучший ответ
ИВАН КРИВЯКИН Знаток (410) 7 лет назад
Сын подсел на компьютер, в каникулы начал играть почти по 20 часов в сутки.
Когда учился играл все время как не в школе и несколько часов сон.
А в каникулы проснется - и к компьютеру. Ест у компьютера одновременно играя. От компьютера ходит только до туалета

это норма
Ренч Гуру (3608) 7 лет назад
В психушку его. И срочно! А лучше сразу в морг
Павлик Отморозов Просветленный (22115) 7 лет назад
Я могу ремня, по щам и в жбан дать, успокоится, а вообще ремнем можно ноги стянуть и желательно руки, если еще один ремень есть.
Анатолий Никитин Мыслитель (7161) 7 лет назад
Отключите интернет или перестаньте платить за него.
Татьяна Максимова Мастер (2284) 7 лет назад
Беседовать на темы любви о маме не пробовали? Достучаться до его сердца сейчас уже сложно. Но есть на небесах Бог, открывающий тайны." Не пытались молится Богу, просить помощи у него?
- Мыслитель (8642) 7 лет назад
Неужели люди настолько тупые, что не понимают, что это пиздеж и толстый троллинг?
Викуша Оракул (50219) 7 лет назад
Я вам не верю, уж извините. А если реально так происходит, то давно надо отдать в психушку, потому как это реальный психопат, прием агрессивный, а таких закрывают!
Ярослав Армейцев Мудрец (10271) 7 лет назад
А раньше где вы были? Почему не воспитывали так, чтобы он другими делами занимался, уроками и т. д.