А вы знали, что де-факто сейчас России не существует? СССР жив --->

Mikhail_161 Мудрец (15863), на голосовании 7 лет назад
Уже давно известно, что Российской Федерации формально не существует, потому, что соглашение, которое было принято в беловежской пуще было незаконным. Изучив множество документов, я пришел к выводу, что Конституция СССР не отменена, равно как и все остальные кодексы СССР - уголовный, семейный, жилищный, гражданский, и т д. Также, изучив, где зарегистрированы все наши "государственные" органы, я выяснил, что большинство российских якобы государственных служб, на самом деле не являются государственными. И зарегистрированы ФСБ, конституционный суд, Центральный банк, всевозможные Министерства на Дмитрия Анатольевича Медведева. Что примечательно, зарегистрировано это всё в США. Плюс ко всему, Как вы знаете, всенародный референдум, который был проведен в СССР в 91м году, был также незаконен, в том плане, что мнение народа никто не стал учитывать. Ведь большинство проголосовало за сохранение СССР. Вывод: все государственные структуры в Российской Федерации, являются коммерческими. Выходит, что деятельность всех структур и министерств, которые в совокупности именуются якобы Российской Федерацией, в том числе и президента, незаконна. Не от того ли в нашей стране бардак?
Голосование за лучший ответ
Глеб Кобзев Ученик (218) 7 лет назад
Конечно, жив. Только Украина и Прибалтика теперь не с нами... Хотя, думаю, они и в советское время нас ненавидели
Mikhail_161Мудрец (15863) 7 лет назад
За что нас было ненавидеть? За то что на Украине было много построено авиационных заводов, за то что кормили украинцев И прибалтов? За то что отстроили заново всю европейскую часть СССР после войны? За что нас ненавидеть?
Глеб Кобзев Ученик (218) За геноцид какой -то
Ев Тургень Никоторый)) Ученик (107) 7 лет назад
Уж коли зло пресечь, забрать все книги бы да сжечь. (А. Грибоедов.)
Лунный Кот Мастер (1373) 7 лет назад
Очень интересная, новаторская теория. Прочитал с удовольствием.
Голос Разума Искусственный Интеллект (181444) 7 лет назад
Посмотрите в словарях значения выражений "де факто" и "де юре"
А то глуповато выглядит утверждение
Россия существует как государство - со своей валютой, правовой системой, экономикой и т. п. Именно это и называется "де факто"
А что касаемо "законно - не законнО" - так НИ ОДНО ГОСУДАРСТВО МИРА не образовано законно. В истории любой страны есть перевороты
Mikhail_161Мудрец (15863) 7 лет назад
Я и написал что де-факто России НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Голос Разума Искусственный Интеллект (181444) ну не тупите, а! все органы власти существуют, армия существует, паспорт РФ у меня и у вас есть так что Российская Федерация Де факто существует. потому что "де факто"= фактически, в реальности
Ник Ник Искусственный Интеллект (178983) 7 лет назад
Да и образование СССР было незаконным. Его организовали незаконно, путем госпереворота, захватившие власть.