Вибрации на хх 2115 8кл. Инжектор

Moskalenko`M. Ученик (205), закрыт 7 лет назад
Дело в том что смущает вибрации на холостом ходу, скрывал двигатель, нашел прогоревший клапан (выпускной) первого цилиндра. Компрессия была в цилиндрах 8.5/11.5/13/13, после замены клапанов в 1 и 2 цилиндрах компрессия стала по 11 во всех .
К вам 2 вопроса :
1) Объясните мне, как выравнилась компрессия во второй паре цилиндров (3 и 4) ведь я их не трогал? Была 13, стала 11 .. как?
2) думал виной всему прогоревший клапан, но вибрации остались, где искать незнаю .У кого какие догадки прошу написать..
Про свечи, модуль зажигания, метки, подушки двигателя не пишем, все проверено ..
.
Лучший ответ
Tantor Знаток (378) 7 лет назад
ищи подсос воздуха по коллекторам.