Владельцам 2115 8кл . Инжектор .

Moskalenko`M. Ученик (205), закрыт 7 лет назад
1)У кого какой средний расход и расход на хх ?
2) Как понять что валюметр померает? Какие симптомы на наших машинах? У кого был такой опыт, поделитесь ..
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (330933) 7 лет назад
1) По трассе - 6-7 литров, в городе - 8-10, зависит от пробок, на хх не мерил.
2) Волюметр это ДМРВ? Без него вообще работать не будет...
Остальные ответы
CAMARO Оракул (74788) 7 лет назад
1. 0,6-0,9 на хорошем бензине х. х.. По трассе 5,2-5,6.Город 7,3-7,6.
2. 0,96-1,03 между желтым и зеленым проводами при вкл. зажигании на клеммнике ДМРВ. Если больше 1,04 - замена.
Машина продана
Moskalenko`M.Ученик (205) 7 лет назад
А про симптомы? Как это понять по повидению машины? Про замеры знаю. Мне интересно знать основные симптомы.
CAMARO Оракул (74788) Неровная работа на холостом ходу, тупит на разгоне, плохо заводится и т. д.