Ребенок 1,2обморозил щечки. чем можно помазать?

татьянка Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (129672) 7 лет назад
ребеночка в -35 отпустили погулять, что бы не мешал..
Людмила П. Просветленный (34898) 7 лет назад
Лучше в больницу в приёмный покой позвоните. Там посоветуют.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102554) 7 лет назад
где такие дуры водятся, у которых маленькие дети щёки обмораживают это кем же надо быть
Людмила П. Просветленный (34898) А хрен знает! Мало того, что обморозят деткам, так ещё и тут помощи ищут. Надо дитё под мышки и в больницу! !!