Кошки осталось жить до утра. Ссыт на кровать.

Михаил Паршков Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Взяли котенком, но после рождения дочки начала ссать на кровать, не каждый день, но периодичность как с дочкой не поделят игрушки, стирка одеяла каждый раз задрало. Советы не нужны, если нужно - забирайте.
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177050) 7 лет назад
Тут не доска объявлений, никому тут ваша кош не нужна, тем более, люди из разных городов. Дочке рассказать не забудьте, что вас задрало, когда будет спрашивать где её любимка.
Остальные ответы
Аринa Знаток (436) 7 лет назад
Не пробовали кошку воспитывать? Сразу отдавать у меня собака и ссала и спала на кровать и диван воспитали теперь только на газету или на улицу ходит. Бесите .сначала заводите, а потом как проблемы появляются либо заберите, либо на улицу
Светлана Просветленный (47854) 7 лет назад
ну усыпляй. здесь-то зачем объявлять о собственном грехе
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138248) 7 лет назад
Короче если ты случайно обоссышься тебя надо усыпить. ?
Если бы ты хотел пристроить животное, то искал бы хозяев и писал бы объявление.
А ты хвастаешь что убъешь. Это гнусь. Я бы взяла возможно кошака но ты же не сказал где ты живешь. Значит просто хвастаешь убийством
Эльза Рутковская Мастер (1193) 7 лет назад
Походи по соседям попредлагай им, объявления расклей
Михаил ПаршковУченик (177) 7 лет назад
у нее времени нет
Эльза Рутковская Мастер (1193) В интернети быстренько объявление сделайте
Evridikta Оракул (66964) 7 лет назад
Бедная кошка. Попала к людям имбицилам, которые даже пошевелить мозгами не могут. Вы сайтом ошиблись.
Михаил ПаршковУченик (177) 7 лет назад
Вы все обрастали человека, но из вас, ни кто ни посоветовал, что то конкретное .
Evridikta Оракул (66964) Сами же написали, что советы не нужны
White_she_wolf Мастер (1324) 7 лет назад
Кошке элементарно не хватает вашего внимания . Да, когда маленький ребенок ..Трудно ещё за кошкой следить ...Но переодически по несколько минут проявить к ней внимание ...Много времени не займет. Поменяйте одеялко, ограничьте доступ в эту комнату.
Если все же вы настроены избавиться от кошки, зачем вам грех на душу брать ...Не знаю, как по другому это еще назвать.
Это живое существо. Потерпите ...пристройте животное другим людям . Выложите объявления ...Бесплатных ресурсов для этого горы .
Л К Мудрец (15696) 7 лет назад
Некастрироанные кошки могут метить территорию. Или если у кошки что-то болит. Или у неё стресс и/или проблемы с воспитанием. первые два пункта решаются ветеринаром, третий нормальным зоопсихологом. Или Адскую кошку посмотрите- там у выпусков есть анонсы. Несколько похожих случаев изучите и вперёд. Пересказывать не буду, долго..
Выкидывать на мороз совсем не гуманно. Авито, приюты.. или хоть до лета потерпите.. что злиться, если сами кошку до такого довели..