Лапки и хвосты

Кошки осталось жить до утра. Ссыт на кровать.

Взяли котенком, но после рождения дочки начала ссать на кровать, не каждый день, но периодичность как с дочкой не поделят игрушки, стирка одеяла каждый раз задрало. Советы не нужны, если нужно - забирайте.

Тут не доска объявлений, никому тут ваша кош не нужна, тем более, люди из разных городов. Дочке рассказать не забудьте, что вас задрало, когда будет спрашивать где её любимка.

Бедная кошка. Попала к людям имбицилам, которые даже пошевелить мозгами не могут. Вы сайтом ошиблись.

Короче если ты случайно обоссышься тебя надо усыпить. ?
Если бы ты хотел пристроить животное, то искал бы хозяев и писал бы объявление.
А ты хвастаешь что убъешь. Это гнусь. Я бы взяла возможно кошака но ты же не сказал где ты живешь. Значит просто хвастаешь убийством

ну усыпляй. здесь-то зачем объявлять о собственном грехе

Не пробовали кошку воспитывать? Сразу отдавать у меня собака и ссала и спала на кровать и диван воспитали теперь только на газету или на улицу ходит. Бесите .сначала заводите, а потом как проблемы появляются либо заберите, либо на улицу