Кошка постоянно ссыт на кровать
Она достала, не могу уже. Почему она такая тупая. До зимы все было идеально, ходила в лоток и по маленькому, и по большому. А сейчас что с ней произошло. Неделю назад нассала, я убрал, сегодня утро нассала, опять пришлось стирать. И вот пол часа назад опять нассала, скотина эта!!! Она ещё кота хочет(кстати, 5 раз за 2 месяца, думаю это тоже ненормально), может она метит?
Возможно, она болеет. И вполне возможно, отсутствие стерилизации тому причина. 5 раз за 2 месяца это уже нарушение. Не дожидайся пиометры, стерилизуй и все
Кошка так может показывать, что она болеет.
наверное от вас тянет после пьянки в постели ,и она думает что там сральник
Её надо стерилизовать
Поведенческие причины Кошка писает на постель в том случае, если в доме имеются другие животные, проявляющие повадки лидера, либо собаки. Питомец желает защититься подобным образом, заняв высокое положение, в котором на него никто не сможет напасть без его ведома. К сведению! Зачастую объектом испражнения является изголовье кровати, поскольку в этом случае кот будет защищен сзади.
Источник: https://gafki.ru/koshki/pisaet-na-krovat-chto-delat-hozyainu.html