Как можно назвать сервис по вывозу ненужных вещей?

Павел Малафеев Профи (517), закрыт 7 лет назад
Какое название будет больше всего подходить для компании которая будет приезжать на дом и забирать ненужные вещи. Какие-то вещи будут вывозить за даром а какие-то брать на комиссию.
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (209904) 7 лет назад
"Барахломинус" , "Хламминус","Старьёминус"....( варианты).
Остальные ответы
Александр Елесин Оракул (71659) 7 лет назад
бабло давай- потом варианты
Муха Жужжалкина Мыслитель (9250) 7 лет назад
утиль-транс классно звучит, но чаще просто пишут "услуги по вывозу мусора"
Татьяна Богачева Просветленный (25503) 7 лет назад
Когда-то по дворам ходил человек с тележкой (оказывал как раз описанные Вами услуги))) и кричал "Старьё берем!" )