перевод на курс ниже

Денис Ахметшин Знаток (310), закрыт 7 лет назад
если я перевожусь со 2 курса на 1 курс на второй семестр надо ли мне закрывать сессию нынешнею на 2 курсе?
Дополнен 7 лет назад
перевод внутри одного вуза на разные факультеты
Лучший ответ
Илья Высший разум (375488) 7 лет назад
Тут люди с 3 на 1 курс переводятся, потому, что рабочие планы различаются, а Дениска еще от СССР не отошел...)))
Да не закрывайте, господи боже мой! )))
Остальные ответы
Алёна Просветленный (40282) 7 лет назад
ну так спросите в ВУЗах (новом и старом). Могут отказать в переводе (новый) с незакрытой сессией, а могут отказать в оформлении документов (старый). Есть требования внутренних приказов по ВУЗам, которые должны выполняться.