8 лет назад
от

Как преподнести цветы?

У подруги день рождения, хочу сделать подарок в виде цветов, но есть одна неурядица.
Хочу подарить цветы в школе, без всяких обёрток (сниму, перед тем как дарить), чтоб это выглядело адекватно. Из этого возникает другая проблема - как ей донести эти цветы со школы домой? На улице холодно, не хочется, чтоб они замерзли. Есть какие-нибудь предложения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При температуре воздуха ниже + 5 уже можно повредить здоровью цветка.
А уж при минусовой достаточно трёх минут для обморожения листьев.
Вам не просто надо поместить растение в обёртку, а ещё завернуть в плотную бумагу = несколько пакетов.
Сверху укутать тёплой курткой или шалью.
Это необходимо для того, чтобы растение хотя бы неделю "выглядело адекватно"
Не секрет какое? - возможно, слишком трудное в уходе...

Конечно лучше отвезти сразу домой. А долгое распаковка продлит время раскрытия сюрприза...

Вы же снимаете свой пуховик (куртку, шубу) с себя? оставляете это все в раздевалке.. ну и для цветов обертку сохраните, аккуратно все уложите в пакет, а после уроков предложите подруге упаковать обратно в то, в чем принесли! а может, у подруги родители (друзья, знакомые) есть с авто, подъедут и заберут ее с цветами.. может, такси заказать и вместе с подругой и цветами доехать до ее дома? подумайте..

Предложение такое. Подъезжаете на машине к дому и дарите цветы. Она всё равно расскажет всему свету о букете. Ну и куда она в школе денет букет? Проблема куда поставить, куда положить.
Вы ей хотите цветы подарить или так, на зрителей в школе поработать?

и будет она как дура таскаться с твоими цветами 6 уроков подряд

Аккуратно снятую упаковку отдаешь подруге позже. Или запасаешься новой упаковкой для безопасной транспортировки цветов.