Как сказать парню, что он слишком много жрёт?
Плотно жрет. и утром и днем и вечером и даже ночью встает. Утром может позавтракать двумя жирными отбивными свинины и в прикуску чо-нибудь. Надоело.. И не то, что бы мне жалко.. просто мои родители дают нам гостинцы, в основном съедает всё он. Я что-то готовлю, в основном он всё съедает. Он меня просто объедает, пиз*ец. И не наготовишься и денег то особо нет на еду. А у меня тоже нет времени постоянно жрать готовить, я работаю и на работе и дома работаю. И есть тоже хочу.
Как максимально мягко ему сказать об этом?
котёнок ты конечно извини но тебя легче заколоть чем держать в стойле
А сам-то еду не покупает и денег на еду не дает? ты его кормишь, а он тебя за это кхм... того? Вы себя, барышня, не уважаете.
Главное, чтоб зарабатывал минимум раз в пять больше, чем сжирает.. и готовил сам себе почаще..
Не готовьте. Пусть сам готовит и приносит продукты.
ой.. такие мужики это большой напряг !