Во время игры ноутбук вдруг сам отключился. Больше не включается.

B@D-Boy Профи (607), закрыт 7 лет назад
Во время игры ноутбук HP G62 вдруг сам отключился. При последующих попытках включиться, он пытается включиться, кулер раскручивается но через секунду снова выключается. В чем может быть причина выхода из строя?
Лучший ответ
123 123 Оракул (55630) 7 лет назад
Типичная проблема этих ноутбуков.
Северный мост подох.
Поспособствовали этому игры на ноутбуки и отсутствие правильной профилактики системы охлаждения.
Ремонт в сервисе 4-5 тысяч.
Остальные ответы
Рыбак . Просветленный (24422) 7 лет назад
дай отдохнуть,
возможно перегрев,
жди пока остынет
Станислав Антонов Мудрец (17588) 7 лет назад
Проверь для начала адаптер.
Юзер Честный Просветленный (47423) 7 лет назад
Причина - перегрев. Причина перегрева - игры. Т. е. пользователь.