Хочу открыть интернет-магазин чертежей (электронных продуктов), Какая платформа подойдет? оплата была через Вебмани

Lentos Знаток (467), закрыт 7 лет назад
Нужен совет! Хочу открыть интернет-магазин чертежей (электронных продуктов). Какая платформа подойдет? Чтоб оплата была через Вебмани.
Чтоб клиент оплатил товар, и тут же его скачал.
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 7 лет назад
а кому чертежи то нужны.
все скачивают 3Д модели,
они давно задаром есть в интернете
LentosЗнаток (467) 7 лет назад
Здесь вы не правы! В интернете на халяву очень мало
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) навалом
Остальные ответы
Синий Борода Просветленный (29043) 7 лет назад
Никакая. Если вы не в курсе на какой платформе нужно клиентам делать чертежи, то вы не в курсе дела вообще. И уж тем более дебильные вебмани.
LentosЗнаток (467) 7 лет назад
Лучше идите другим такие ответы давайте... общаться научитесь...
Синий Борода Просветленный (29043) Мне 45 лет. Многому уже научился. Ещё каждая шалашовка мне будет указания давать как жить дальше!!! Гы-гы!!
МаX ОмаX Профи (832) 7 лет назад
Я бы не советовал запускать интернет магазин... в том смысле что вам нужно будет потратиться на его создание и продвижение и т. д

Мой совет: используйте готовые плошадки - например тот же plati . ru у них кстати и привязка хорошая к вебмани есть, так как работают через сервис дигиселлер.

И можно создать и наполнить свой магазин, установить партнерское вознаграждение и т. д

Думаю для начала это хороший вариант.
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
На юкозе можно такой магазин сделать и подключить робокассу или карты визы. Либо на нетхаусе. Только вы не забудьте про закон о кассовых аппаратах вступивший в силу с 2017 года, чтобы чеки онлайн отправлялись в налоговую :)
Владимир Мишин Ученик (152) 7 лет назад
Юкоз или опенкарт.
Платформа любай подойдет, главное, чтобы кнопка "купить" была