Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
8лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Образовательный путь
+2

Какое образование после ухода с 3 курса техникума?

Если уходишь с техникума не закончив 3 курс, дают справку и какое в итоге образование получается с 9 классами и 3 (не полными) курсами подскажите?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

Техникумы и ПТУ на первых двух курсах дают программу среднего образования. Но как можно выпросить у них документ о среднем образовании - это надо у них спрашивать. Никогда не понимал тех, кто топает в техникум, а потом его бросает. Если нет сил или желания учиться - есть ПТУ. Сам там отдохнул от учебы когда-то, пока мой друг детства в технаре над собой издевался. Теперь у него только 8 классов - он даже одного курса технаря не осилил.

Аватар пользователя
Оракул
8лет

Такое же как после 9 класса

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

9 классов и всё, диплома-то нет!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

Так и будет неполное среднее
Дадут академсправку, что вы где-то учились - повесите дома на стену, больше она ни на что не годится

Аватар пользователя
Гуру
8лет

9 классов .. Только Увы.... Итог любой учебы - это аттестат или диплом.. Не окончил техникум - за душой только 9ти-летка.. На приставку "неполное" к среднетехническому образованию никто смотреть не будет