Чем черевата покупка автомобиля на "вечном учете", минусы такой покупки? Реально на себя переоформить? Вечный учёт

Танюшка Ученик (216), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
присохла??? нужно открыть глаза и брать машину без проблем.... кому нужен лишний геморой???
ТанюшкаУченик (216) 7 лет назад
Что значит присолха???
ТанюшкаУченик (216) 7 лет назад
Блин, присохла)
а чо? Оракул (51443) 7 лет назад
Тем что рано или поздно эту машину утилизируют или она попадёт на штраф стоянку ( например за парковку). Откуда хрен вы её заберёте. Да и где ещё дурака на покупку этой машины взять? Надоест только на разбор её.
Ваша Светлость Мудрец (14715) 7 лет назад
Снять с учета можно, продав ее заграницу. Можете поставить на учет в той же Беларуси и ездить себе спокойно. Понятие "вечный учет" - абсурд.