День рождение бывает один раз и на всю жизнь? Глупо его отмечать каждый год?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lyuda Dm... Гений (90128) 15 лет назад
Можна праздновать день рождения. . можна год. . можна час.. . было бы желание.. . :)))
А по сути мы празднуем - уменьшение своей жизни. . на год. . на день. . на час.. . и цветов стока, как на похороны.. . :)))
Остальные ответы
Даша Знаток (429) 15 лет назад
ага) ) и ваще все можно делать один раз, все равно сдохнем)))))))))
Мяу Искусственный Интеллект (386922) 15 лет назад
и я так думаю. . но окружающие меня родные и друзья - хотят праздника.. . я все свои ДР делаю для них, любимых.. -)))) а когда соскучатся - то и день ангела. . и день рыбака. . и день строителя. . любой день.. как пожелаете, милые мои.. -)))
AZZAZELLO Знаток (309) 15 лет назад
день рожденья... прикинь... один раз... обосраться
нет Мыслитель (6977) 15 лет назад
День рождения на то и день рождения, что он день в году. А то, что ты говоришь- это дата рождения.
Людмила Корышева Мудрец (19244) 15 лет назад
Средний возраст: когда все, что вы хотите получить в день рождения, - это чтобы вам не напоминали о нем.
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
Конечно глупо.. Зато есть повод отметить свое космическое путешествие вокруг Солнца. .
Ведь именно такой космический круиз совершает человек после своего рождения..
moonlight moon Профи (931) 15 лет назад
Почему нет, близкие люди поздравляют с тем что в такой-то день родился такой замечательный человечек. Глупее Старого Нового Года, по-моему, нет)) ) А вообще как сказал один человек "вся наша жизнь это всего лишь затяжной прыжок из утробы матери в могилу"
Еленушка Лиднева Профи (676) 15 лет назад
вопрос в другой, когда люди начали отмечать свой день рождения каждый год и по какой причине.... думаю вас смущает сама постановка"день рождения"....тогда вам необходимо переименовать эту традицию в "день рождение спустя 10-20-30 лет"....но люди проще выражаються....