О чем вам утро шепчет ноября? Сегодня на ТВ сниматься.а не сомкнул глаззззззззз!!!

Сергей Куценко Гуру (3091), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марго Мастер (2026) 15 лет назад
и я себя в етом чувствую виноватой, или после меня ещё кто то был?
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 15 лет назад
утро ноября мне шепчет, шо писец как холодно и будет ещё холоднее...))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
хаааааааааааааааа Сережка... не поверишь . меня счас к тебе послали.. развивать сексуальность...
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855) 15 лет назад
Твою постановку проведения мальчишника выдвинули на премию???)) ) Тебя теперь по студиям затаскают!
Admin Мыслитель (7022) 15 лет назад
бывает... У мя через неделю денюха, так вот наверное потом тоже всю ночь спать не буду, а то и пять....
ИньЯнь Мыслитель (7159) 15 лет назад
А че глаз то не сомкнул?? ?
Думы покоя не давали? ?
Али Девы....
Сергей КуценкоГуру (3091) 15 лет назад
Смотри Интер....Рашалюбка!!!!Сегодня выдам шоу!!!!
ИньЯнь Мыслитель (7159) Во сколько????я ж могу и прозевать... за делами праведными )))))))))), Истинный патриот своей Родины))) - уважаю, слов нет )))
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
да вобщемто как и любое другое утро - стоит рядом в виде толстой тётки в латексе с шаром пластмассовым во рту и плёткой и орёт арбайтен нигер! солнце еще высоко :)

ЗЫж пеар защитан ;)
Эфа Высший разум (1670978) 15 лет назад
да ты и так хорош ))))))) пусть будет на лице налёт бессоной ночи )))))) подумают или творец или романтик !
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
Так-так, я опять что-то пропустила? Что за повод? Наконец-то телевизионщики добрались и до наших ТАЛАНТОВ?)))
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130230) 15 лет назад
Источник: Ну ЗА ТЕБЯ)))))
Сергей КуценкоГуру (3091) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19721461/
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Что.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!))) )

Будет фейс выглядеть помятым и у каждого будет свое предположения, вот и тема для ТиВи!:)))
Сергей КуценкоГуру (3091) 15 лет назад
Тема футбольная..ТВ Интер
АнжеЛика Оракул (86300) :)))ха-ха...начнете речь....что всю ночь футбол гоняли :)))
КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984) 15 лет назад
и по чем?? ?
снимаешься в смысле.. .
))
огласи цену вопроса!
)))))))))))))))))))))))))