Ответьте на несколько вопросов по роману " "Отверженные"?

1. Почему Жан Вальжан украл хлеб, можно же было найти работу, или уйти на заработки? 2. Жан Вальжан и дядюшка Мадлен- это один и тот же человек? 3. Как дядюшка Мадлен узнал историю Фантины и познакомился с ней? И как У Жана Вальжана оказалась Козетта? 4. Как звали дочерей Тернадье? 4, Что Жан Вальжан подарил Козетте? 5 Откуда Жавер знал Каторжника Жана Вальжана, и почему не взлюбил его? 6. Кто такой малыш Жавер?

1. Рабочих мест было мало, платили копейки. 2. Жан Вальжан и дядюшка Мадлен - это один и тот же человек. 3. После того как Фантину уволили с фабрики, она постепенно опускалась "на дно", в результате стала проституткой. В очередной раз ее задержал Жавер. В полиции в это же время находился Мадлен, который уже был мером. Фантина оскорбила его, высказала, что из-за него она на улице. Мадлен расспросил на фабрике. Фантина уже была тяжело больна. Мер устроил ее в больницу. В бреду она звала дочку и рассказывала о ней. Доктор посоветовал привезти девочку, в надежде, что больной это поможет. И Мадлен - Вальжан отправился в Монфермей за Козеттой. 4. Азельма и Эпонина. 5. Куклу. 6. Слишком своеобразным человеком был Жавер. Слуга закона. С Вальжаном познакомился еще в бытность того каторжником. Запомнил из-за нечеловеческой силы Вальжана. Потому и узнал его, когда тот спасал из-под повозки старика. 6. Малыш Жавер??? Вы не путаете. Может малыш Тенардье или Гаврош?

По переводу авторского текста. Не отвечу. Лишь оригинал. В 21 в. Знание иностранных языков обычное дело.