Выборка строк в Ексель
В экселе введены 3 разных значения хаотично, 15 столбцов на 1000 строк. нужно выделить все строки в котторых значения ячеек в столбцах совпадают от 7 до 15 раз. реально ли это?
из вас получится хороший депутат
Вопрос + 2 коммента - в итоге нулевая информация !
Кроме того ...Без комментариев - было что-то понятно, после комментов - как после выступления депутатов. Информация есть но ничего не понятно! )
1.X.Y.Y.Z.X.Y.Z.Z.X.X.Y.Z.X.Y.Y
2.X.Z.Y.X.Y.Y.X.Y.Z.X.X.X.Z.X.Z
Что здесь должно повторяться :
а) "х", "у", или " z" повторяется в одной строке от 7 до 15 раз
б) очередность расположения первой строки ( точная копия ) должна повториться в общей таблице
в) Что надо сделать с правильным совпадением ( сделать заливку цветом, удалить/оставить в общей таблице, создать новую таблицу
ТРИ значения? 0, 1, 2? Так что нужно? Вот у тебя 15 столбцов с данными. Ищем другую строку, в которой те же данные находятся в тех же столбцах?