Расскажите про аську. Что это и где находится. Я ни фига не понимаю)

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Александрович Профи (972) 15 лет назад
регистрируешься на rambler.ru, тебе дают номер. скачиваешь прогу и пользуешься.
Остальные ответы
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
Если есть у типя агент, то аська эт примерно тоже самое, только мировая штука. Если нету - слухай сюды ))
ICQ - программа, которая позволяет людям общаться и знакомиться в интернете. Именно так расшифровывается аббревиатура ISQ - I SEEK YOU, т. е. по-русски звучит: Я ИЩУ ТЕБЯ.
Как это происходит.. . Мы скачиваем программу, устанавливаем на компьютер, регистрируемся и в итоге - получаем уникальный номер. Этот номер, как номер телефона и как в мобильном телефоне, можем отправлять сообщения другим, а также обычные sms, но бесплатно!
Георгий Колганов Мыслитель (6040) 15 лет назад
Все в компьтере, внучок.... в компьютере.... Обратись к продвинутым друзьям. Расскажут.
Евгений Сазонов Гуру (4415) 15 лет назад
аська- интернет пейджер мгновенной связи, скачаьб можеь на www.jimm.org,jimm.ru