Как открою в инете знакомства хочу почти всех

Пользователь удален Мастер (1377), закрыт 15 лет назад
Как открою в инете знакомства хочу почти всех(девушек) как встречусь уже не очень.На компе все красивые в жизни как талая конфета из красивой обертки(не все но большинсво).Кто средние на вид готовы на все.Красивые хотят в ресторан потом на юг(не все)Как найти среднюю чтобы она не выё и её всегда хотелось.На сайте спросить чтоли ты будешь вые или ты скромная.Бывают страшные и выё их вообще не понимаю(на вид чучело ведет себя как модель)
Лучший ответ
Татьянка Гуру (2827) 15 лет назад
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и, увы – ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний
Ну.. . лжи и обмана здесь больше, конечно
Остальные ответы
Надя Мудрец (18917) 15 лет назад
:)))) Может стоит познакомиться с девушкой нормально, а не через инет :)))
мой новый e-mail L1FeR@bk.ru Ученик (158) 15 лет назад
Ну они умные на фотожопе 2 минуты и уже красавицы
КОТЯ!!! Профи (577) 15 лет назад
Не все золото, что блестит.
Sofya Soft Мастер (1632) 15 лет назад
Это называется не "выё",а чувство собственного достоинства (от внешности не зависит! )
А может вам самому поменьше "выё" и свозить девушку на юг? Ну, или в ресторан, хотя бы...))))
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 15 лет назад
))) За красоту нужно платить)) ) И скажите спасибо что отделываетесь всего лишь югом)))
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Это Вы, поделились своим мнение? Вопроса, как таково ведь нет. Ну, что же тогда могу Вам, посочувствовать))) ) На сайте знакомств ничего приличного ненайдёте, неужели ещё непоняли?
Какая себя уважающая девушка (женщина) , которая хочет нормальных человеческих отношений, будет сидеть на сайте знакомств? Туда и приходят те кому хотеться гульнуть, или заработать денег, при этом не отсвечивать на улице. Вы, ведь тоже там не для того, чтобы построить серьезные отношения, так, чего же Вы, хотите от дамс?
jenya milinevski Знаток (325) 15 лет назад
Ну во первых, не гребсти всех под одну лопату. Во вторых выйди из дома и попробуй познакомится с девушкой в реале а не через инет.. И может есть что-то в твоём поведении а не в их изза чего у вас не ладится?
Maximus Профи (652) 15 лет назад
Девушка, у которой нет проблем с противоположным полом на такие сайты не полезет. Конечно, бывают там и такие, но это уже исключение из правил. Сходи клуб - оттуда уйти без девушки (если особо не выендриваться) исключено.
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
хахахахахха!
а может раскрасавицу, которая еще и ножки тебе мыть будет?? ?

а вообще в твоем случае- средние барышни с трассы. самое оно)) ) дешево и сердито))