В каких магазинах можно найти т-образные станки для бритья?

Smersh [WinterIce] Знаток (312), на голосовании 7 лет назад
Санкт-Петербург
Может в каких-то сетевых магазах? Может в гипермаркетах каких-то видели? Найти нигде не могу
Только не надо под заказ, мне именно сходить и посмотреть надо
Голосование за лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (174777) 7 лет назад
в любых
Smersh [WinterIce]Знаток (312) 7 лет назад
в пятерочке есть? Умник плять
margarita Просветленный (44886) 7 лет назад
Смотрите в Блеск, Спектр, Улыбка Радуги. Видела на кассе, дорогие. Простые по 40 руб. можно купить на рынках и в 1000 мелочей.
Smersh [WinterIce]Знаток (312) 7 лет назад
в улыбке нет таких, а вот спектр это идея, надо сходить, спасибо