Не ну а чо- пришли пацаны в гости выпили закусили- намусорили чутка- и чо кому убирать?пусть жена да?онаж домохозяйка

Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1623) 15 лет назад
да бля, я домохозяйка еще та! скольжу жопой по полировке стола и заодно убераю весь этот бардак
Ужасная паника в колхозеМудрец (19517) 15 лет назад
ыыыыыыыы привеееет_)))" скользящий жопой по полировке"- неплохой ник)))))
Остальные ответы
Пушистая Знаток (386) 15 лет назад
Если бы мне муж такое устроил и сказал убирайся, получил бы по голове сковородкой!!!! И Вам того же желаю! (получить по голове сковородкой)
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Ну ты умный.... А если к жене придут подруги посидят до ночи... заболтаются под вино, немного помусорят! Тебе убирать хочется за этим?
ВетерВысший разум (125161) 15 лет назад
Ты его жену видала? Какие подруги....
Валерия Субботина Гуру (4245) 15 лет назад
и правда... фигли.... тебе бы вместо мягкой и любящей домашней женщины бультерьера!!!!
Valerrizz Мастер (1831) 15 лет назад
Я бы точно наверно чем-нибудь тяжеленьким запульнула! Если бы не вместе со мной гуляли, конечно;)
run2004 Мудрец (15368) 15 лет назад
твои друзья - значит тебе по твоей дурьей башке и надо настучать
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
вызвать жен друзей, пусть заодно и мусор весь вынесут 1
Источник: Привет!:))))
Ужасная паника в колхозеМудрец (19517) 15 лет назад
ага спасибо) там жена одного кореша- самбистка- точно нокаутирует сначала его а потом и меня со всем кухонным скарбом впридачу)) не не не неееее
Морская Мастер (2077) 15 лет назад
Конечно, ежели ей это по приколу, ну, а ежели не по приколу то ...( в общем не завидую тебе)
Пользователь удален Знаток (470) 15 лет назад
убери сам за собой и своими друзьями либо сделайте это вместе с женой, она не обязана за вами убирать.
Танюфка Мастер (1264) 15 лет назад
Что же это за друзья, которые позволяют себе свинячить в доме друга? Они что - не уважают твою жену? Ты сам разберись, кто она тебе - жена и домохозяйка или домработница?