Если девушка прислала где она приседает..
Здравствуйте мне девушка частенько присылает фотографии и видеоролики.
Сегодня она прислала видео где приседает, сначала в обычным режими потом в медленном, неделю назад она прислала мне видео где испачкала ножки, но опять же снимала только ножки! При том зная, что мне нравятся сильно женски ножки..
Позавчера она прислала фотку где на её губах шоколад, указывая не него своим пальцем
Вчера прислала ещё фотку, где хорошо виден чёрный лак на её ногтях, при этом зная, что чёрный лак на руках меня сильно возбуждает, да притом ещё левую руку положила на...))))
Ну в одежде конечно.
Мы с ней общаемся порою пошло, а иногда очень откровенно.
Скажите, это значит, что я ей нравлюсь *?
понимаете.. можно красиво подавать шутку как некий сюр-приз, некое вкусное общение.. немножко флирт немножко кокетство. но когда же мужчины выкладывают свои эксклюзивные постельные истории с девушками, это.. не совсем приятно.. представьте она напишет- я люблю когда его носки лежат на моей кружевной подушке.. а трусами мы закрываем дверь, что бы в нее не царапался Мундрик "мой старый пес"
Да, она хочет тебя отстрапонить.
это значит что с ней что то то не так
Она намекает, что обратил внимания на её упругий ass