Нужны ли правила приличия в самой любви ?

Рядовой Шеин Просветленный (29591), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Или нужны какие-то другие правила ?
Дополнен 7 лет назад
Вопрос в лидерах, а ответов мало !
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686150) 7 лет назад
смотря чем руководствоваться...
Если грязь - это то, что доставляет удовольствие во время акта любви, то, соответственно, чем больше грязи, тем больше должно быть удовольствия...
Источник: Маркиз де Сад
Остальные ответы
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Нет, нет и еще раз нет!!!! В любви, как на войне, все средства хороши!!!!
Рядовой ШеинПросветленный (29591) 7 лет назад
Сурово однако !
Как Явность Гуру (2836) Верняк!!!! 100%
Grigory Просветленный (33651) 7 лет назад
Я на тебе Как на войне!
Как Явность Гуру (2836) На мне совершенно другой дядя)
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Понимали бы вы хоть что-нибудь в любви.
КарелочкаМудрец (12901) 7 лет назад
Смотря что считать правилами приличия..
secret Гуру (3357) 7 лет назад
Смотря какова сила любви
tata volkova Мудрец (11757) 7 лет назад
Какие же вы все здесь мерзские.
ϯάλiИскусственный Интеллект (144462) 7 лет назад
Мерзкому человеку только грязь и видится, а ты чем наполнена... тем и изливаешься.
Злобой и ненавистью, не понимая что всё это оборачивается против себя самой.
tata volkova Мудрец (11757) Если вы такая не грязная, что же вы во мне грязь увидеди и злобу да ещё и ненависть? А что Вы видите?)
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 7 лет назад
посмотрите поздняя любовь фильм
Еж Гуру (3679) 7 лет назад
Нужны, еще как нужны, чтобы не вызвать отвращения у Вашей избранницы. Все должно быть красиво и гармонично.
Мирослава Добронравова Знаток (430) 7 лет назад
Вопрос в том, что есть для каждого любовь. Это слишком опошлили. Секс - это секс. Любовь это нечто большее.
Рядовой ШеинПросветленный (29591) 7 лет назад
Такое ощущение, что все только о нем и думают !
Мирослава Добронравова Знаток (430) Просто общество само не заметило, как поставило животные инстинкты на первое место. И такие слова, как любовь, флирт, кокетничество ненароком перемешались и влились в смысл слова "секс".
Vitamin Positiva Профи (697) 7 лет назад
Любовь всегда искренна, если это, конечно Любовь.
В Искренности нет правил, Искренность проявляется в чём угодно.
Соответственно и в Любви нет правил, как и нет Границ.
Вот такая маленькая цепочка вышла. ;)
An_Shon Оракул (86804) 7 лет назад
конечно нужны - хотя бы ради их обоюдного или единоличного отрицания ))
Артём Гавриленко Мыслитель (7667) 7 лет назад
Если по отношению к партнеру - то нужны, к левым людям - совсем не обязательно.
Мара Железная Мастер (1522) 7 лет назад
Любовь сама расставит всё на свои места и установит свои собственные правила...
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Только если это любовь, а не влюблённость.
Сергей Колесниченко Мыслитель (6809) 7 лет назад
любовь не нарушает правила, а исполняет )))
Злой Высший разум (11750085) 7 лет назад
минимальные.. главное не перейти на пошлость
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 7 лет назад
Да. Любовь должна доставлять удовольствие, радость обеим сторонам. Любовь не должна обижать, унижать, вредить, убивать. Любовь должна окрылять, поддерживать, защищать, помогать.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Есть тонкие грани, которые нужно чувствовать...
Grigory Просветленный (33651) 7 лет назад
как все тонко! как все непросто!