У кого есть блины со сметаной? Что-то охота. ))

jjj Просветленный (20526), закрыт 15 лет назад
Что такое блин и что такое сметана с философской точки зрения?
Лучший ответ
Роман_Викторович Гуру (3343) 15 лет назад
Блин это Солнце, сметана-вода. Оба символа- условия жизни.
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (262291) 15 лет назад
Заходи) ) будут тебе и блины и сметана, как небольшое дополнение к основному понятию))
jjjПросветленный (20526) 15 лет назад
А где само понятие? ))
Sofia Искусственный Интеллект (262291) Лимит на картики)))),я прям перед монитором поставила. Дотянешься?
. Мудрец (14941) 15 лет назад
блины-сука-вкусно )))а сметана-она для любителя-я-к примеру-сметану ваще не ем))) я с молоком люблю сгущёным))) как те такая философия?)))
jjjПросветленный (20526) 15 лет назад
Грубоватая, но напитать ум можно. ))
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Это какое- то издевательство, заманить человека есть блины со сметаной, а потом угощать его не настоящими, а философскими блинами... ((((
Издевательская философия....)))
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
Ну Яныч ты загнул..., я их просто ем без всякой философии с треском!! ! А философии и так в жизни хватает.
Источник: Доброго тебе дня дружище!