Информационные технологии

Как зайти в BIOS на Windows планшете без клавиатуры?

Планшет Irbis под Windows 10 появляется логотип а затем Просто черный экран что можно сделать пользуюсь только кнопками на планшете?

1) Нажмите кнопки уменьшения громкости и включения устройства. 2) Удерживайте их на протяжении четырех-пяти секунд. 3) Как только вы войдете в БИОС, клавиши можно будет отпустить.

Операционная система (любая, включая Windows) не имеет никакого отношения к BIOS(EFI), а он не имеет никакого отношения к операционной системе и ничего о ней не знает и знать не может, ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА.

http://androidtab.ru/kak-na-planshete-zayti-v-bios/

Восстанавливать.