Информационные технологии
+4Приложение для прошивки...
Доброго времени суток, есть такой вопрос, слетели драйвера на сенсор в windows планшете, otg нет возможности воспользоваться, т. к по неизвестной причине не работает клавиатура (соответственно в биос не зайти) перепробовал разные клавиатуры, есть какое либо приложение для прошивки windows планшетов (или как она там), через компьютер?? Как например для android
посмотри на форуме 4пда. ру в ветке по своей модели устройства. как правило, вход в биос достигается включением девайса с зажатой кнопкой громкости, так что клавиатура не обязательна.