Подскажите, что делать что бы волосы не секлись?

Настя Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Правильно питаться - волосам нужно очень много питательных веществ, полноценный белок - это материал для строительства новых здоровых клеток, так что хотите красивые волосы - не сидите на истощающих диетах. Так же важен правильный уход: не травмирующая расческа и заколки, правильная сушка (пореже используйте фен) , использование полирующих сывороток, питательные маски и масляные обертывания, ополаскивания целебными травами.
Остальные ответы
Alexa Alexa Гуру (3597) 15 лет назад
Обязательно пользоваться бальзамом, делать увлажняющие маски для волос, почаще подстригать кончики
сова Мастер (1478) 15 лет назад
попробуйте сделать стрижку горячими ножницами или хотя бы подровнять кончики, чешуйки волоса запаиваются, можно воспользоваться масками для волос, их сейчас великое множество
Alexa Мыслитель (5907) 15 лет назад
Я например расчесываю их щеткой из натуральной щетины - они электрезуются и дольше не слипаются
нигора джамолова Мастер (2129) 15 лет назад
нао делать кефирную маску натуральную а не точто в миагазинах продают
-Лилу- Гуру (4107) 15 лет назад
Чаще постригаться
Shadow Мастер (1774) 15 лет назад
В салонах делать стрижку горячими ножницами. ну и правильное питание конечно