Скажите пожалуйста не вредно ли...

Anastacia Мастер (1764), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Скажите пожалуйста, можно ли в преддверии месячных делать физические упражнения (в данном случае качаться). Если можно, поясните свой ответ подробнее!
СПАСИБО.
Лучший ответ
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Если вы себя чувствуете хорошо, то можно. Инструктор по фитнесу.
Остальные ответы
Катя Профи (779) 15 лет назад
Смотря что, бывает и вредно :)))
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
привет. если хочется то можно.))))))
Kamila Ametova Мастер (1601) 15 лет назад
Вы знаете в жизни все вредно))
Васа Искусственный Интеллект (240383) 15 лет назад
Интересно, кто тебе сказал, что это вредно.
Нет.
ВасаИскусственный Интеллект (240383) 15 лет назад
Ты же не стоишь вверх головой и не носишься как угорелая по спортзалу? В этом случае кровь может попасть в фалопиевы трубы и начать загнивать - отсюда воспаления, чистки и прочее, вплоть до операции. Да и то, только в первые дни самый больший риск. Все остальное можно.
ирина гжебинская Профи (589) 15 лет назад
вредно так как вызывает более обильные и продолжительные нужно воздержаться
ВасаИскусственный Интеллект (240383) 15 лет назад
Всего лишь прилив крови к органам таза - чего тут вредного?
я это я Гуру (3357) 15 лет назад
Еслибы спорт был полезен то евреи бы по 6 человек на перекладине б висели. Вполне серьезно.
Шурик Профи (745) 15 лет назад
А Вы качайтесь в удовольствие и все. Если не комфортно, то прекратите.
Alexa Мыслитель (5907) 15 лет назад
главное не делать усилия на мышцы живота и не тоскать тяжелое.
Pluwa Гуру (4247) 15 лет назад
я бы не рисковала!!
Светлана Воронина Мыслитель (7432) 15 лет назад
Если не перебарщивать, то ничего вредного нет. Тоже с едой и тд....