Здравствуйте, прошу посмотреть наши знакомства

Юлия Сергеевна Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Алена 29.10.1992 Денис 09.05.1994 . Стоит ли заводить отношения? Есть ли будущее между парой? сколько вы видите что пара будет вместе?
Лучший ответ
РАЙЯ Оракул (66506) 7 лет назад
Психологически пара может состояться, но у вас одинаковые характеры, а в паре кто-то должен уступать и обычно это должна делать женщина. И ещё- нет у него стремления к длительной семейной жизни, к этому он должен прийти через жизненный опыт. А если вспыхнула искра между вами- всё это ничего не значит.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450654) 7 лет назад
вы очень подходите друг к другу, но есть общая черта… это повышенное чувство собственного достоинства…
Мари Мир Искусственный Интеллект (328329) 7 лет назад
Что касается в целом взаимоотношений с мужчинами, то это зависит в первую очередь от ваших настроек, от ваших моделей поведения, и менять необх. в первую очередь свой подход
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344747) 7 лет назад
Он Душой не закрывается от вас. Мыслит положительно и хочет отношения.
На данный момент ощущаю между вами неопределенность, и он и вы не уверены в друг друге и в будущем.
Словно отношения толком не развиваются, медленно
Rita Vladimirskaja Высший разум (4895083) 7 лет назад
Реальны не частые не стабильные отношения
виктор черепанов Мастер (2076) 7 лет назад
сложные отношения но если вы его полюбили то нужно выдержать жизненные отношения с вашей стороны. у вас хорошие данные вы лидер. умеете разруливать очень сложные ситуации но других людей. главное на пороге старости к годам так к 50-60 не уйти из семьи не обьясняя причину никому. у вас в более позднем периоде разовьеться чувство отчуждения от семейной жизни вы будете стараться уйти от семьи. постарайтесь удержаться бывать в отпусках раздельно от мужа но с детьми. или бывать на даче уезжать в командировки это вас будет спасать
Сиреневая фея Высший разум (11296504) 7 лет назад
Будут вместе, но совсем недолго.