Почему я должен платить за собственный труд этим так называемым"слугам народа"и их весьма многочисленным и прожорливым

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
семьям?Как же жили люди ви древние века?Что добыл-то-твоё.На хрена мне этот лишний хомут на шее?
Лучший ответ
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
иначе они помрут с голода, онеж ничего не умеют.... жалка
Остальные ответы
Иван Иванович Просветленный (31941) 15 лет назад
Потому что вас держат за дармовую рабскую рабочую силу.
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
А когда вы состаритесь или заболеете и не сможете больше зарабатывать? Вас сразу убивать что ли
gidello Искусственный Интеллект (225484) 15 лет назад
Про Лыковых, надеюсь, читал? Вот тебе пример, как можно жить и не платить. Вот только.. . согласен ли ты на такую жизнь, или все-таки предпочтешь платить "многочисленным и т. д.... "
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Мысль не нова. Однако на заре человечества люд все-таки предпочли собираться в кучки, потому что заметили: так легче выжить.
ден Знаток (456) 15 лет назад
Потому что в любом живом организме существует определенное количество паразитов, этому нас еще в школе учили.
Наталья Мареева Мыслитель (6584) 15 лет назад
Полностью вас поддерживаю. Но, к сожалению, действительность такова, что "если не хочешь кормить свою армию, то будешь кормить чужую". Это сказал какой-то древний умник. Так что пусть уж будут свои, чем америкозы или грузины.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Предлагаю ввести целевые налоги. Пусть с каждого гражданина взымают одинаковый процент на налоги (например, 12%) и пусто он самолично решает, на что они должны идти (например, 5% - на образование, 4% - на социальную сферу, 3% - на охрану природы) .
А власть раз лоббирует бизнесу, так пусть он ей и приплачивает.
чук чучхе Мастер (1485) 15 лет назад
да не плати!!!! если сможеш:)).. . хочеш мы тебя отмажем от той уплаты- будеш нам платить... тока мы за енто берем дороже чем они ;))))
Пользователь удален Гуру (3405) 15 лет назад
Читай Мегре ответ в 5 или 7 книге.
там ответ
если ответ испугает назови все это бредом и продолжай как все.
Ru.Санна.Mail Мудрец (15059) 15 лет назад
А не плати ни хрена, я ж не плачу!
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Ну и не плати - запросто! А тогда на что сам будешь жить?