Имеются ли в продажи батареи для ноутбуков большего объема?

Пользователь удален Ученик (57), на голосовании 15 лет назад
просто батареи, которая входит в комплект без сети хватает только на три часа..
Голосование за лучший ответ
Павел Григорьев Профи (863) 15 лет назад
Ну-у-у-у-у-у, конечно-же. Тебе просто нужно взять старую батарейку и в конторе подобрать такую-же по амперажу но с большей емкостью. Правда вот стоят такие "апгрейды" не дешево