Уебки у которых совести нет, которые наживаютса на ситуации, приходит ли к ним расплата, и где

Alex Pirozkov Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Просто их слишком много стало
Лучший ответ
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167476) 7 лет назад
Расплата приходит ко всем. В том числе - к тем, кто называет других у... бками.
Источник: Каждый получает то, чего заслуживает.
Alex PirozkovУченик (183) 7 лет назад
Другого слова не нашел
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167476) В следующей жизни сами таким будете. Пока не научитесь не осуждать.
Остальные ответы
S Оракул (87257) 7 лет назад
Высшая Справедливость реально существует.. не заморачивайся на расплате.. от богини Кармы ещё ни одна сволочь не убежала
а минь Оракул (77265) 7 лет назад
грех сразу собирает свои плоды - дальнейшим утоплением ума.
Banana Искусственный Интеллект (656274) 7 лет назад
Да, слишком много стало матершинников, гадящих в ленте -
уже дышать нечем! Их расплата в том, что среди них нет счастливых людей.
Тень Мордора Оракул (97116) 7 лет назад
В наживе на ситуации не всегда есть что-то плохое:
Велеслава СонорскаяМудрец (19491) 7 лет назад
Он помогает войне, починяя оружие обоим сторонам.
Так же пиндосы в WWII спонсировали и Гитлера и Сталина.