каким бизнесом сейчас актуально заниматься ???

Юрий Гукасян Мастер (1125), на голосовании 7 лет назад
например перепродавать что то из китая америки европы? если сделать интернет магазин и рекламу ему?
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192208) 7 лет назад
продажа наркотиков оружия женщин. торговля нефтью.
ПАВЕЛ ШЕВЦОВ Мыслитель (5777) 7 лет назад
Продавать спиртное и табак
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
10 лет делаю сайты и интернет-магазины в том числе и могу сказать точно, что торговля дешевыми товарами (маленький средний чек) не приносит нормальной прибыли, а чаще всего лишь убытки при плохой воронке продаж. Чтобы бизнес сразу окупился, надо все сделать по уму, начиная от выбора ниши и поиска поставщиков и заканчивая правильной рекламой, чтобы она окупалась и приносила прибыль. Я научился это делать только 5 лет делая сайты клиентам, а потом себе сделал и с полученными навыками за 5 лет работы я смог их улучшить и заработать. А если бы я сразу начал делать интернет-магазин и торговать я бы разорился. Без профессионала в этой сфере шансы минимальны на успех.
Алексей Ярмак Гуру (4584) 7 лет назад
нужно исследовать рынок.... приложить имеющиеся средства к многих вариантам - посчитать, какая отдача от вложенных средств при каждом варианте, длительность работы данного бизнеса, какие колебания в разное время года.... 30 минут консультации бесплатно))
Построй Город6061 Ученик (117) 7 лет назад
паркинг... отрезок платной дороги.. платный мост....
Вадим Клычев Мыслитель (7591) 7 лет назад
Продажа строительной техники.
Евгений Якушев Ученик (235) 7 лет назад
Это ещё, смотря в каком городе. А вообще-то, надо постараться найти как можно менее занятую нишу. Потому что какой смысл предлагать то же самое, что уже предлагает множество конкурентов. Нужно придумать какой-то уникальный товар или услугу, после чего заняться созданием и продвижением сайта соответствующей тематики. Либо есть ещё один вариант - продавать то же что и все, но по более низким ценам. То есть устроить демпинг, в расчете на то, что конкуренты рано или поздно сойдут с дистанции. Но этот путь, далеко не всегда приводит к желаемому результату. Поэтому надо сто раз подумать, прежде чем на него решиться.
Виталик Серценко Мудрец (17703) 7 лет назад
Пивком конечно же. мой дед говорит чо это самый прибыльный буизнес потому чо пивко дорожает а пьют его все больше
Артём Петрушенко Знаток (431) 7 лет назад
Лично я считаю, что хорош заработок на личной экономии, для начала: amway.ru/start-a-business-new#.WHr8B2U6Usd Номер человека, пригласившего Вас (нужен для регистрации): 5192849. А если найдешь что-то хорошее, что можешь рекомендовать через Интернет или личную встречу - то кампания, экономя на рекламе, будет делится с тобой деньгами. Вот такой бизнес.