Пришь на носу не уходит две недели

Пользователь Ученик (2), на голосовании 7 лет назад
Можно ли намазать мазь вешневского не будет ли последствий ) следы и тд)
Голосование за лучший ответ
Таня Гуру (4184) 7 лет назад
сходите к врачу.. вот такие прищи могут быть опасны для здоровья.
любовь тяженкова Знаток (441) 7 лет назад
Воспаленный прищик, скорее всего пытался давить, возьми глазные капли сульфацил, и маленький кусочек ватки, смочи, положи в морозилку на 3 мин, приложил к прищику, и так несколько раз, немного спадет покраснение, но лучше конечно лечить такие прищи.