вы обращались когда - нибудь в администрацию своего города ? И как результаты?

Натусик Гуру (2958), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мне кажется это самый верный способ решить многие проблемы с ЖКО.
Лучший ответ
Анастасия Белова Знаток (315) 15 лет назад
да.... пусть не сразу, но.... положительные
Остальные ответы
Андреич Просветленный (33230) 15 лет назад
Помогает!!! !
В Белоруссии боятся не реагировать.
Елена Мудрец (12127) 15 лет назад
Не однократно. Проблемы все быстро решались. Даже бывшего мужа выселила за три месяца
Елена Мастер (1599) 15 лет назад
А никакаго результата
принимают заявления на рассмотрени и тишина,,, ,
Живём в Приморске в Ленинградской обл
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
мне помогла, посылку на почте не хотели отдавать, говорили, что её там нет, ну я и пошла, устно всё обяснила, вице-мэр сделал звонок на почту, через час посылка была у меня
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Ага!)))))))))))))))))))))))) )

Лужков прям так спит и видит когда к нему придут на прием кто-нибудь! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Таша Мастер (1418) 15 лет назад
Обращалась, теперь мэр города со мной здоровается, даже когда мимо на машинке катит.
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Очень помогает, у нас ещё и "Одно окно" работает по многим вопросам, и горячие линии.
Zyev Zyev Ученик (110) 15 лет назад
результат положительный, правда года через 2,но как говорится обещенного 3 года ждут, а тут так быстро просто удивительно