Зачем бывший лайкает фото?
Встречались 5 лет, расстались месяцев 5 назад, вернуться не хочет это точно! Вроде даже новая есть. Но он пару месяцев назад начел лайкать меня в инста, там заблокировала так он лайкает вк! Хочу спросить мнение парней! Зачем он так делает? Типа все норм? И мы можем норм общаться?
P.S. Я его везде по удаляла и по отписывалась потому что чувства есть ещё, стараюсь забыть!!
Он пьяный.
Лайки он ставит так как скучает и хочет секса. Если человек счастлив, то о бывшей он не вспоминает. Видимо у него не все так гладко с новой девушкой или её вообще нет. Искать новую девушку -- это время, деньги и нервы. Еб.. ться хочется парню и тратиться на новую неохота и ждать тоже влом, поэтому ищет легкие варианты -- замутить тебя, тем более, что ты ещё не отошла от отношений и ещё остались чувства. Но по опыту скажу, что возвращаться к бывшим -- это болото, особенно после предательства.
ХОЧЕТ ЧТОБ ТЫ ЕГО НЕ ЗАБЫВАЛА....
ты ему нужна или хочет сказать спасибо
сидит дрочит на твои фотки, как кончит так лайкнет