Срок действия вашей лицензии Windows истекает

Антон Маслов Ученик (178), на голосовании 7 лет назад
Каждый раз при запуске системы и через некоторый промежуток времени вылезает окно с надписью "Срок действия вашей лицензии Windows истекает". Это окно ужасно заколебало. Моя система (Windows 10) активирована с помощью КМС АВТО и сделал я это пол года назад, когда поставил новую винду. После активации сразу же отключил центр обновлений и пол года все было хорошо. Но именно сейчас по какой-то неведомой причине это сообщение начало вылезать, хотя в параметрах написано что система активирована с помощью службы активации моей организации. Помогите пожалуйста, как сделать, чтобы это окно перестало вылезать???
Голосование за лучший ответ
Anton Просветленный (34089) 7 лет назад
Скачать активатор для Windows 10 и активировать, обновы можешь не отключать, активация не слетает
Рома ИвановУченик (183) 6 лет назад
kmscleaner для чего там?
Рома Иванов Ученик (183) И ко мне приходил мастер переустанавливал Windows c 8.1 на 10,и через 17 дней вылазит это уведомление, активатор помог, и стоит ли повторно вызвать того мастера пока гарантия есть, Windows как он сказал лицензионный, ключ вводил сам видел, почему вообще такое сообщение вылазит?
валентин спагис Оракул (50601) 7 лет назад
Выкинь её на помойку и установи пиратскую семёрку или Линкас.
Я Профи (565) 7 лет назад
Запустить cmd от администратора (через правую кнопку мыши).
И вставить slmgr -rearm и потом перезагрузить.
Саша ПоповУченик (224) 2 месяца назад
помогло спасибо огромное
Александр Кабанов Знаток (285) 6 лет назад
не обращать внимание если компьютер активен.
Alter Мастер (1107) 4 года назад
Приветствую. Что делать если появляется сообщение в Windows 10: Срок действия вашей Лицензии Windows истекает
Нужно ввести ключ активации Windows 10:
Как это делается:
Делается это следующим способом: нажмите Пуск - Параметры - Обновление и Безопасность - Активация. Далее в поле введите код активации (25 символов без пробелов) и нажмите Активировать.
Если введенный ключ верным, то Windows активируется.
Если вы увидите сообщение, что ключ не подходит, то возможно вы ошиблись или у вас отсутствует интернет (попробуйте снова) или используйте другой ключ.
Подробнее о том как активировать и где найти ключ на сайте https://it-men.su/windows-10/activation