А кем вы хотите стать?Или кем стали?В смысле профессии.

Пользователь удален Мастер (1055), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Клоун Добрый Просветленный (34454) 15 лет назад
Хотел стать артистом, готовился в Саратовское училище имени Слонова, но не судьба была, стал инженером, хотя всю юность играл на танцульках и в ресторанах, а теперь руководитель крупного производственного подразделения, аж 150 человек. Если бы сейчас выбирал, то стал бы программистом, так как для себя этим и занимаюсь. Хобби, так сказать.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56519) 15 лет назад
если меня не загонят все таки в теологию.. то я планирую заняться крупным сельхозбизнесом.. в России..
|nohcho borz| Мастер (1749) 15 лет назад
хочу стать террористом номер один в мире!!
антон миролюбов Ученик (211) 15 лет назад
я люблю свою профессию.... Я врач (хирург)
Лисица Мудрец (14414) 15 лет назад
Преподаватель изостудии для дошкольников.. . Работаю уже 11 лет и очень довольна...
Людмила - Профи (725) 15 лет назад
Не думала и мечтала, стала бухгалтером, главным. Сразу после финансового техникума, мне 61. Классная профессия оказалась, и Баланс я люблю, и в бухгалтерии было до 16 человек.
Савина Елена Мастер (1201) 15 лет назад
Архитектор. И мне нравится, хотя работа сложная, а учиться пошла случайно. Но свою профессию ни на что не променяю!
ПК Профи (524) 15 лет назад
Всю жизнь мечтаю стать поваром, но занимаюсь маркетингом в крупном холдинге.