Не запускается NVIDIA geforce experience

Артем Лешаков Профи (868), на голосовании 8 лет назад
Открываю NVIDIA geforce experience и вылезает вот это. Что делать я не знаю, искал в интернете, не нашел (. Переустанавливал драйвера все равно вот такая пробела. Как можно это исправить?
Голосование за лучший ответ
Диего Мудрец (17948) 8 лет назад
Эта программа постоянно глючит. Я ее вообще удалил, т. к. не вижу никакого смысла в ней.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) 8 лет назад
а оно тебе нужно? я вот ни разу этой ересью не пользовался аж с 2010 года....