Все про бизнес

Проблема с переводом средств с карты на карту

У меня такая проблема мне надо перевести другу деньги на карту а у нас разные банки и мы решили воспользоваться помощью сторонних сайтов типа "Яндекс. Деньги Перевод денег" ну и вот всё проходит как надо и остается только получить пароль по SMS для подтверждения вот тут и возникает проблема он не приходит хотя у меня подключена возможность получать SMS уведомления от банка и оно работает и даже когда мы находили другие подобные официальные сайты для перевода денег и там требовался mail письмо с паролем и туда не приходит в чем дело кто знает ???P.s У меня нет возможности сделать перевод с сайта моего банка (Мой банк Росбанк)

Позвоните в свой банк, спросите почему не приходит смс. Бывают проблемы. Скажут, в чем дело и что сделать. Кстати, если у вас карта Мастеркард или маэстро, то без комиссии переводите в Одноклассниках или ВКонтакте! С visa там 1%.