Запрещен ли VAPE в общественных местах? И со скольки лет разрешено парить?

Андрей Ларионов Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Запрещен ли VAPE в общественных местах? И со скольки лет разрешено парить?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (963680) 7 лет назад
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так.
Будь закон такой написан,
А в последствии прочитан,
Даже понят и исполнен-
Не изменится дурак.
Остальные ответы
Eve lll Мудрец (17369) 7 лет назад
не запрещено.
с любого возраста.
всех, кто будет бычиться и говорить чтобы ушел или убрал в карман вейп - можешь смело посылать к черту.
законом не запрещено - пари где хочешь
elbasio.ru Работаем более 10 лет на рынке табака, кальянов, VAPE История компании в цифрах на https://ilfumo.ru 7 лет назад
Нет не запрещен, но лично я запрещу его конкретному человеку, если мне он будет мешать