Женщины спрашивают куда делись настоящии мужчины,а мужчины наобарот,вапрос а кто такие настоящии мужчины и женщины?

Леня Сиськаусус Гуру (3118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
как говорят в Одессе: "Таких здесь не живет"
Остальные ответы
Лариса Мудрец (11305) 15 лет назад
неосуществимый идеал
саша новиков Искусственный Интеллект (143862) 15 лет назад
Вариантов наверное миллионы Но я считаю что наст мужчина должен отвечать за базар
**** Мыслитель (9928) 15 лет назад
Я думаю НАСТОЯЩИЕ не задают таких вопросов...
Леня СиськаусусГуру (3118) 15 лет назад
Я думаю чтобы понять что нам нужно друг от друга нужно общатся,камуто нужно задать этот вапрос. Только чтобы на него ответить нужно задуматся что на действительно нужно для того чтобы наша жизнь стала лучьше.
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Да! Кто такие и где?!
Источник: юмо
Шурик Профи (745) 15 лет назад
Это те, которые любят друг друга и могут быть счастливыми, не замечая никого кругом!!!
ztx Ученик (160) 15 лет назад
хм-хм.. . настоящие мужчины и женщины - те, кто обладают первичными, в первую очередь, половыми признаками. таких очень много. Просто те, кто спрашивает, имеет в виду какие-то собственные, необычные представления о предмете
Леня СиськаусусГуру (3118) 15 лет назад
Так все прото по половому признаку? А я то думал что в жизне не все так просто как кажется на первый взгляд.
Макс Фрай Знаток (355) 15 лет назад
Я отвечу скромно-это я!