Без страха смотри в лицо Демону...Сражайся до конца!(см.вопрос)

Milka.aum Мудрец (12487), закрыт 15 лет назад
Кого вы считаете демоном в своей жизни?...(и не в своей...)
Лучший ответ
I GREY Мыслитель (5770) 15 лет назад
Предрассудки, устоявшиеся стереотипы, порой сломать которые очень не просто, все общество при этом восстает против тебя и горстке отщепенцев очень не просто держать оборону.
Остальные ответы
Ветер Просветленный (42923) 15 лет назад
а зачем кого то считать кем то? нужно просто в ЗЕРКАЛО ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ и ВСЕ УВИДЕШЬ!!! а Вы знаете КТО ТАКИЕ ДЕМОНЫ? и позвольте у Вас полюбопытствовать а как же Вы с ними БОРИТЕСЬ? Может ОПЫТОМ ПОДЕЛИТЕСЬ? и кто ВЫХОДИТ ПОБЕДИТЕЛЕМ? или может как в песенке поется И В БОРЬБЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЗМЕЕМ ПОБЕЖДАЕТ ЗМЕЙ! НЕ НУЖНО СРАЖАТЬСЯ-ЛЮБИТЕ!!!!