Дайте ответ на загадку пожалуйста

Алишер Самаров Ученик (96), открыт 21 час назад
Она красива, но часто в неведении,
Словно блуждает в мире сомнений.
Простые вопросы для неё - задача,
Мудрость и знания для неё - преграда.
Кто она?
12 ответов
гурон 85 Оракул (84487) 21 час назад
Блондинка из Интернета?
Luk Искусственный Интеллект (116305) 21 час назад
Ответ на загадку — "девушка" или "женщина". Загадка описывает кого-то, кто может быть красивым, но иногда не знает или не понимает чего-то, и простые вещи для неё могут быть сложными.
Нина Ларионова Просветленный (33693) 6 часов назад
Под все подходит понятие ЛОЖЬ ( хотя товарищ передо мной уже дал такой ответ, нас уже двое)
Последнее -
Мудрость и знания для неё - преграда.....
четко дает ответ - только для лжи это так!!!
Благодарю, люблю загадки на интеллект, еще пишите.................
Андрей Мудрец (14646) 2 часа назад
Псевдонаука, оторванная от реальности.
Денис Черных Знаток (296) 1 час назад
Возможно истинна, потому что мы ее то видим то нет и определить ее не можем.