Я, вот, думаю, животные ставшие человеческим скотом ничего биологически важного не потеряли. Их видам обеспеченно

Древнее Чудище Мудрец (12337), открыт 1 час назад
стабильное существование, пока живо человечество. Каждой отдельной особи обеспеченна хорошая еда, комфортные условия жизни и даже медицинский уход. А то, что большая часть популяции умирает насильственной смертью не дожив до старости - это и в дикой природе было.
Исходя из вышесказанного, как бы Вы отнеслись к желанию высших по разуму пришельцев нас приручить?
15 ответов
гурон 85 Оракул (83962) 1 час назад
Утопия.Обитаемые миры сильно разнесены в пространстве,и продолжают удаляться.Замысел другой,не образование галактических сообществ.
ЕЖУЛЯОракул (89416) 1 час назад
А какой другой?
гурон 85Оракул (83962) 58 минут назад
Деградация и смерть ☠️
Skuffidun ° Знаток (432) 1 час назад
Негативно. Скот не размуный, у них нет своих целей, желании, принципов. В отличии от нас - людей. Скорее всего встав на их место, мы станем такими же как они, особенно если нло будет сильнее и умнее. Мы будем регрессировать обратно в обезьян, т.к. не будет повода мозгу развиваться.
Дмитрий СмирновОракул (82298) 1 час назад
Да вы понятия не имеете о животных
Skuffidun ° Знаток (432) Дмитрий Смирнов, у животных есть критическое мышление? Да ну?
Древнее ЧудищеМудрец (12337) 1 час назад
Прирученные обезьяны интеллектуально более развиты, чем дикие. А если наши хозяева захотят, чтоб мы становились умнее, красивее и здоровее, у них будет в руках такой инструмент как селекции, которой само человечество пока боится пользоваться.
Skuffidun ° Знаток (432) Древнее Чудище, ну мы уже умнее обезьян. Так что думаю что большинство людей будут бунтовать.
Деятель Мудрец (14524) 1 час назад
Пункт 1. Почитай 'Скотный двор'
Пункт 2. Плоская
Ashurro Ученик (125) 1 час назад
Они и так с самого рождения являлись просто мясом для других. Тут у никого нету цели и даже у людей, в конце всех нас ждет могила, смэрттт. Мы живем что бы умереть, как и они.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (137781) 1 час назад
Исходя из вышесказанного, как бы Вы отнеслись к желанию высших по разуму пришельцев нас приручить? Да никак. Нечего тут приручать. Вы живете в виртуальной программе жизни, где очень мало выбора, что и как делать.
Артём Дынкин Знаток (276) 1 час назад
Почему пришельцы должны хотеть нас приручить скорее всего предложат условия вассального подчинения в обмен на их технологии
Schtorm111 Мастер (2404) 1 час назад
Пришельцы до нас не долетят, это невозможно
больноМастер (1491) 6 минут назад
С чего ты взял
Даниил Кошелев Мудрец (11021) 1 час назад
Важно осознание своего положения, эмпатия и сочувствие. Вот корове или овце в принципе без разницы она не осознает своего подчинения и не испытывает экзистенциальные стрвдания. А человек будет, но человека тоже уже давно научились приручать, тысячи лет назад. И не инопланетяне, а свои собратья по разуму. Вся цивилизация это плод приручения хоть и умной, но дикой обезьяны. Пропаганда, манипуляции, иллюзии, мораль, трайболизм, да, это государство и это злое благо. Кто-то рад обманываться иллюзией свободы, а кто не повелся ни на йоту, тому режим не нравится и если не страдает от этого, то уж точно не рад своему положению, или на худой конец приспособится видеть плюсы в своей жизни, не слишком тревожа себя переживаниями.
А с бунтарями и теми, кто не научился приспосабливаться у "пастуха" разговор короткий. От этого никуда не деться, система и люди взаимозависимы, остается только ловить моменты.
P.S.
Никаких конкретных стран или режимов не имею ввиду, равно как не призываю ни к чему-либо
Арсений Маркович Мудрец (10474) 1 час назад
Потеряли естественный отбор, он заменился на искусственный. В итоге эволюция перестала работать, вместо более приспособленных к естественным условиям животных, получились более выгодные для человека. Если курицы, то несущие максимальное количество яиц, если коровы то дающие максимальное количество молока, или жирные, чтобы мясо было вкуснее.
Soyjak Enjoyer Мастер (1837) 53 минуты назад
Кто-то готов питаться сухпайками, жить в бараках с сомнительной медицинской помощью, чтобы некоторая их часть умерла насильственной смертью. Уже есть такое.
ДеятельМудрец (14524) 50 минут назад
Ни хрена себе
больно Мастер (1491) 7 минут назад
Человек не имеет права распоряжаться жизнью животных. Нельзя их убивать, они хотят жить. Не нужно их ничем "обеспечивать", они способны выжить самостоятельно. Та жизнь, которую им предлагает человечество — сплошные мучения. К тому же нельзя человека сравнивать с животным — у нас есть разум