Ни стрелец, ни кузнец ни на "Кузике" ездец...

Павел Калмыков Знаток (315), закрыт 4 часа назад
Как это понять, если чел - ни стрелец, ♐ ни кузнец ?‍⚖️ ни на "Кузике" (самокате) ездец, ? ни жнец, ни на дуде дудец и даже водки ни бухец (типа абсолютный трезвенник). Тогда кто он по жизни, если ничего вышеперечисленного не может, не умеет и не знает?
Лучший ответ
No Name Ученик (219) 13 часов назад
Эта фраза описывает человека, который, кажется, не имеет конкретных навыков, профессии или хобби. В народной мудрости, обычно перечисляются разнообразные умения и роли, и если человек не соответствует ни одному из них, это может означать, что он не нашел своего места в жизни или не проявил себя в какой-либо области.

Такого человека можно охарактеризовать как "никто и ничто" или "человек без определенных занятий и увлечений". Однако это не обязательно негативное утверждение. Возможно, он просто еще не нашел свое призвание или выбрал путь, который не вписывается в традиционные категории. В современном контексте это может означать, что человек ищет себя или занимается саморазвитием, не привязываясь к конкретным социальным ролям или профессиям.
Остальные ответы
Duck of God Гуру (2868) 13 часов назад
Ни бухец это другой мир. Может даже измерение
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256565) 13 часов назад
Свои таланты есть у каждого))))а этих пресловутых трех))))можно и не иметь))))
Павел КалмыковЗнаток (315) 13 часов назад
Ну здесь не 3, а 6 можно еще добавить: ни программец (программист), ни электрец, ни строец, ни садец, ни даже девок ни любец... ? Можно продолжать до бесконечности.