Что Вы думаете? Как мне поступить? Что делать?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад

Мой парень мне изменил.
Хочу рассказать всю историю, с самого начала.
Я очень жутко ревнивая и всегда пыталась контролировать своего парня. Постоянно устраивала ему какие то проверки. Знакомилась с ним в аське под другим другим ником, звонила ему постоянно спрашивала где он и с кем... Переодически я натыкалась на его фото то с однокурсницей в обнимку, то ещё с кем нить... Но он это обьяснял что просто фоткались, и поэтому обънял. Вообщем вела я себя ужасно. Но это всё предыстория.
В пятницу в конце рабочего для мой МЧ позвонил мне и сказал что у него садится батарейка на мобильнике и что после работы он пойдёт с мамой по магазинам, а когда будет дома перезвонит. Время было около 10 вечера он был ещё не доступен. я позвонила его маме. она сказала что он ей сказал что не может с ней пойти в магазин и задерживается на работе, и что наверное он сейчас едит домой.
в 12 ночи мне пришло подтверждение о доставки ему смс, т.е. он включил телефон. я перезвонила но он опять был не доступен. я позвонила его маме, она не брала трубку.
я ей написала смс "всё ли нормально с её сыном, он с ней? они дома?" , она ответила что "да, мы спим. я перезвоню тебе утром".
Утром на первом метро я поехала к нему домой. Дверь мне никто не открыл, звонок не работал. я решила подождать в подъезде пока кто нить выйдет.
Он (мой МЧ) вышел с девушкой. Мамы дома не было. Он сказал что ей было долеко ехать домой, она живёт в области. и он ей предложил остаться у него. и что между ними ничего не было. но я не поверила. и попросила его забрать свои вещи из моего дома.
на следующий день он приехал ко мне. опять утверждал что между ним и этой девушкой ничего не было. но хочет со мной расстаться, т.к. я ему не верю, и постоянно его проверяю.
Я предложила ему не расставаться, но временно не видеться, не общаться. Что бы подумать, отдохнуть друг от друга. Он согласился.
Через 2 дня. (вторник) Я ходила в банкомат снимать деньги (около его работы) и видела когда он с этой девушкой (с кем был дома) выходит с работы под руку. Я решила за ними проследить. Они спустились в метро и целовались на экскалаторе.
Я ему позвонила и спросила как ни в чём не бывало, где он что делает. Он сказал что идёт домой, один.
Мы с ним договорились встретиться в воскресение, поговорить.
Вчера мы с ним встретились. Я сказала ему что я его видела, он сознался что действительно целовался с ней. Но кроме поцелуев с между ними ничего не было. и то на поцелуи и измену вынудела я его. что постоянно ему не доверяла и проверяла...
на вопрос нужна ли я ему, он ответил что незнает, что ему надо разобраться в себе. попросил ему дать времени 2 недели подумать. попросил не встречаться с другими парнями. и мы с ним случайно поцеловались. я предложила поехать ко мне. он сказал что дал себе слово что между нами секса до декабря не будет.
Но он обещал мне что с той девушкой он больше встречать, целоваться не будет.
вот я и незнаю что мне делать...я его люблю но забыть всю его ложь не могу...
забыть его тоже не могу... я зарегилась на сайте знакомств. встречалась с парнями, но не могу ни как его забыть...
что мне делать? поверить ему последний раз? не проверять его? или плюнуть на всё и уже самой уйти от него? что делать незнаю..
Лучший ответ
Тамара Калашникова Мыслитель (5183) 15 лет назад
нет дорогая, нет, забудь.... так не бываеть.... чтобы он тебя не хотев, целовался с другой, и при этом у него не было никаких чувств к ней.... он что из вас хочет ГОРЕМ СОБРАТЬ? ? и чтоб ты там была, и она, с ней же тоже не понятно что решено, вот с вами не решено, значит с вами обоими одинаково будет, так что ли? ? дорогая, он сделал тебе больно! даже если ты его так контролировала,... (если бы он так тебе доверял.... и любил, он бы и поводу тебе не дал позвонить просто!!!! ) прежде чем звонить у тебя крутяться мысли в голове, не так ли? значит они тебя не подводили.... но знаешь.... конечно если любишь, простишь еще раз, но мои совет не делай, не нужно! если сможешь, лучше закончь все сейчас.... а если не уверена, подожди, не пиши, не звони ему, сама если он сам захочет возобновить все, тогда смело приступай, удачки тебе, и не огорчайся, все бываеть =)
Остальные ответы
Юлия Гуру (3734) 15 лет назад
вы же писали уже. неужели еще не решилась эта ситуация?
Алекс Зорг Гуру (3719) 15 лет назад
ЕСЛИ любите его, то разумеется, простите ИЗмЕНУ) а если любовь - лишь слова, то РАССТАВАЙТЕСЬ! ) когда ЛЮБИШЬ - ДОВЕРЯЕШЬ ВО ВСЕМ, БЕЗ ПРОВЕРОК.. .
измена это всего лишь - ФИЗИОЛОГИЯ, после которой мужчины всегда возвращаются туда, где ждут и любят, и простят)
Саня Лугин Гуру (4215) 15 лет назад
я вообще удивляюсь как он тебя еще не послал!
кому ты нужна такая?
эти вечные проверки добивают парней!
это ужасно! так унижать и бегать за парнем!! ! ого го!
и маме звонить додумалась!
да он к тебе давно потерял интерес
не трогай парня
Лелька Мыслитель (5811) 15 лет назад
плюнуть и уйти.... а потом засечешь его в постели а он скажет -это так она меня попросила! все это вранье.... нужна будешь сам придет! он тебе врет!!! это тупо!!! и сейчас комедию ломает какую-то.. а то что ты проверяла ну и что раз он доверия не внушает? а если б не проверяла не знала б ниче.... уходи сама.... на фиг это вранье в отношениях!
бесёнок Гуру (3188) 15 лет назад
купи новую сим-карту, поставь ее в свой телефон, а старую, вместе со всеми воспоминаниями, негативом и его номером - выкинь или сожги ...а после єтого найди другого ...нормальнго, за которым не придется следить и перепроверять ...ведь это не у тебя мания, поскольку твои подозрения оказались оправданными ...